В субботу 14 июня 2014 года Вязниковская команда «Луч-Атлет» в очередной календарной игре 5 тура чемпионата Владимирской области по футболу принимала команду «Темп» г. Костерево.

В  субботу  14  июня  2014  года Вязниковская  команда  «Луч-Атлет»  в  очередной  календарной  игре  5 тура  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу  принимала  команду  «Темп»  г. Костерево  Петушинского  района. С  первых  минут  наша  команда  завладела  явным  преимуществом  над  командой  соперников, но  не  могла  ни  как  реализовать  это  в  голы. Подводила  погода, несколько  дней  подряд  шли  дожди  и  поле  стадиона  «Текстильщик»  было  очень  сырым  и  игроки  команд  часто  скользили. Но  где - то  на  30  минуте  первого  тайма  воспользовавшись  ошибкой  вратаря  соперников  нападающий  нашей  команды  Журавлев  Антон  открывает  счет  в  матче. В  концовке  первого  тайма  наша  команда  имела  еще  пару  опасных  моментов, но  не  реализовала  их.  Зато  в  начале  второго  тайма  реализовав  два  момента, сначала  Майоров  Алексей, а  затем  снова  Журавлев  Антон, сделав  счет  3:0, дали  понять  нашим  соперникам, что  в  этом  матче  они  очков  не  наберут. До  конца  встречи  счет  не  изменился, 3:0  в  пользу  Вязниковцев. На  данный  момент  после  5  туров  команда  «Луч-Атлет»  имеет  в  своем  активе  8  очков  и  занимает  6  место, единоличным  лидером  в  турнирной  таблице  является  команда  «Ковровец»  с  13  очками.  6  тур  наша  команда  вновь  проведет  в  родных  стенах, 21  июня  будет  принимать  команду  «ВНИИЗЖ»  из  города  Владимир. Игра  начнется  в  17-00  на  стадионе  «Текстильщик»  г. Вязники.