02 августа «Луч-Атлет» выезжала на очередную календарную игру чемпионата Владимирской области в п. Купреево.

Фотографии:

02  августа  2014  года  Вязниковская  команда  «Луч-Атлет»  выезжала  на  очередную  календарную  игру  чемпионата  Владимирской  области  в п. Купреево, с  местной  командой  «Строитель». В  первом  круге  наша  команда  в  родных  стенах  была  сильнее, выиграв  ту  встречу  2:1. И  в  данной  игре  для  нашей  команды  все  пошло  хорошо. В  самом  начале  матча  после  подачи  углового  счет  открыл  Татаренко  Илья. После  забитого  гола  Вязниковцы  контролировали  ход  игры  и  в  середине  первого  тайма, капитан  команды  Журавлев  Антон  реализовал  выход  один  на  один  и  удвоил  наше  преимущество. В  концовке  первого  тайма  Вязниковцы  имели  пару  моментов, чтобы  закрепить  свое  преимущество. Но  вместо  этого мы  пропускаем  гол  в  свои  ворота  и  на  перерыв  уходим  с  минимальным  преимуществом  в один  мяч. Второй  тайм  команды  начали  сразу  с  атак, и  в  одном  из  эпизодов  у  команды  соперников  получилась  хорошая  комбинация, в  результате  чего  нападающий  команды  гостей  выходит  один  на  один  с  вратарем  нашей  команды. Но  данное  рандеву  срывает  защитник  Атлетовцев, остановив  грубым  приемом  нападающего, за  что главный  арбитр  удаляет  его  с  поля. Но  и  играя   вдесятером, команда  «Луч-Атлет»  имела  несколько  хороших  моментов  для  взятия  ворот, но  не  воспользовалась  ими. А  вот  команда  «Строитель»  можно сказать, дожала  и  реализовала  свои  моменты, забив  во  втором  тайме  два  гола. Окончательный  счет  3:2, но, увы, не  в  нашу  пользу. На  данный  момент  в  активе  нашей  команды  21  очко  и  мы  по  прежнему  занимаем  4  строчку  в  турнирной  таблице. Следующий  матч  «Луч-Атлет»  проведет  в  родных  стенах  09  августа  в  17-00, к  нам  в  гости  приедет  команда  «Грань»  из  города  Гусь-Хрустальный.