04-06 января 2016 года проходил районный Новогодний турнир по мини-футболу

Фотографии:

04-06 января 2016 года проходил районный Новогодний турнир по мини-футболу среди общеобразовательных организаций и учреждений физкультурно-спортивной направленности Вязниковского района. Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд с общим количеством 152 человека.
В возрастной группе 2000-2001 гр места распределились следующим образом:
1 место - "Нововязниковская ООШ" (тренер Карпов А.М.)
2 место - "Олимпия" (тренер Журавлев А.О.)
3 место - "ООШ Пирово-Городищи"
Лучшими игроками стали: Шкулев Артем (Нововязниковская ООШ), Абрамов Дмитрий (Олимпия), Иванов  Роман (Пирово-Городищи).
В возрастной группе 2002-2003 гр места распределились следующим образом:
1 место - "Олимпия" (тренер Журавлев А.О.)
2 место - "Нововязниковская ООШ" (тренер Карпов А.М.)
3 место - "Степанцевская СОШ" (представитель Рябинин В.А.)
Лучшими игроками стали: Моисеев Кирилл (Олимпия), Ежов  Кирилл  (Нововязниковская  ООШ), Алимов  Федор  (Степанцевская  СОШ).
В возрастной группе 2004-2005 гр места распределились следующим образом:
2 место - "Старт" (тренер Лошаков В.В.)
Лучшими игроками стали: Журавлев Андрей (Олимпия), Винницкий  Даниил  (Старт), Шишкин  Дмитрий  (Степанцевская  СОШ).
Управление физической культуры и спорта поздравляет всех победителей и призеров Новогоднего турнира. Желает удачи и будущих побед!