06 июня команда "Луч-Атлет" выезжала на календарную игру ЧВО по футболу в город Александров

Фотографии:

06 июня Вязниковская команда "Луч-Атлет" выезжала на календарную игру чемпионата Владимирской области по футболу в город Александров, где встречалась с местной командой "Рекорд-Фаэтон". По некоторым обстоятельствам состав на игру был не оптимальным, ряд основных футболистов по разным причинам не смогли приехать на игру. Капитан команды Майоров Алексей пропускал матч из-за дисквалификации. В этот день трем молодым игрокам Вязниковской команды посчастливилось дебютировать в составе взрослой областной команде. И хочется отметить, что дебютировали они достойно. Единственный мяч в концовке первого тайма после хорошей комбинации забил Савельев Илья. В середине второго тайма за фол последней надежды против нападающего Александровской команды, с поля был удален Гаврилов Александр. Но все равно наша команда в концовке матча выдержала навал команды хозяев и добыла первую такую нужную победу в этом чемпионате. С чем мы ее и поздравляем.

Следующим матч Вязниковцы проведут уже у себя дома с командой "Темп" из города Костерево. Игра пройдет 13 июня на стадионе "Текстильщик", начало в 17-00. Приходите поддержать Вязниковскую команду!!!