17 мая прошла игра первого тура чемпионата Владимирской области по футболу.

17 мая прошла игра первого тура чемпионата Владимирской области по футболу. Команда Вязниковского района "Луч-Атлет" принимала соперников из п. Купреево Гусевского района команду "Строитель". С небольшим преимуществом игра проходила под контролем нашей команды и на последних минутах первого тайма после подачи углового Иван Бобылев головой забивает гол и выводит нашу команду вперед. После перерыва пошла обоюдно острая игра, с массою ошибок. В середине второго тайма, после хорошей комбинационной трех ходовки, гол в ворота соперников забивает Солдатов Никита и увеличивает преимущество нашей команды. Но где то мин. за 15 до окончания встречи, соперники отквитали 1 гол. Игра закончилась в пользу Атлетов 2:1.