19 июля, на стадионе «Текстильщик» состоялась игра 10 тура, чемпионата Владимирской области по футболу.

• warning: include() [function.include]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/theme.inc on line 1079.

19 июля, на стадионе «Текстильщик» состоялась игра 10 тура, чемпионата Владимирской области по футболу. Местный «Луч-Атлет» принимал одного из аутсайдера турнира ФК «Ставровец» из поселка Ставрово (Собинский район).

С первых минут и на протяжение всего матча полной инициативой владели хозяева поля. Чему в подтверждение, 4 безответных мяча в ворота гостей в первом тайме. Голы на свой счет записали Илья Татаренко -2, Александр Гаврилов -1, Илья Лопанов -1. Во втором тайме, темп игры немного угас, но не оставил зрителей без забитых голов. Еще один гол в ворота «Ставровца» забил Антон Журавлев, а голом престижа у гостей отметился Дмитрий Фролов. Итоговый счет 5-1 в пользу «Луч-Атлет».

Следующая игра чемпионата Владимирской области состоится 26 июля, в 17.00 часов, на стадионе «Текстильщик». Соперником на этот раз станет Собинский «Труд».

Приглашаем всех желающих посетить этот матч и поддержать нашу команду!