20 декабря 2014 года проходил открытый Кубок Вязниковского района по настольному теннису.

20 декабря 2014 года проходил открытый Кубок Вязниковского района по настольному теннису в спортивном зале МАОУ ДОД "Дворец спорта для детей и юношества" п. Никологоры. В соревнованиях приняли участия 27 человек из Вязниковского района и г. Коврова. Команда г. Коврова была представлена 11 игроками из них 5 человек имели спортивный разряд КМС. Вязниковский район представляли участники из д. Октябрьская - 11 человек и п. Никологоры -           5 человек.
Победителями среди мужчин стали гости из г. Коврова, которые заняли все 3 призовых места.
Среди девушек первенствовала наша звездочка - Ковалева Юлия (д. Октябрьская), а 3 место заняла Егорова Юлия (д. Октябрьская-2).
Среди юношей 3 место занял Михеев Андрей (д. Октябрьская ).
Соревнования проходили в дружественной обстановке и упорной борьбе! А победил как всегда сильнейший!!!
Главный судья соревнований - Акишин А.В.