21 февраля 2015 года в городе Гаврилов-Посад Ивановской области прошел 8 по счету Межрегиональный турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2015 года в городе Гаврилов-Посад Ивановской области прошел 8 по счету Межрегиональный турнир по хоккею с мячом, посвященный Дню защитника Отечества . 3 год подряд в этом турнире принимает участие команда "Вязники" Вязниковского района под руководством тренера Пайкова А.В. Также принимали участие  следующие команды:

4) "Стекс" г. Нижний Новгород.

Соревнования проходили в 2 группах по 4 команды с продолжительностью времени 2 тайма по 15 минут в один круг. Команды занявшие в своих группах 1 места встречались между собой в финале, команды занявшие 2 места играли матч за 3 место.

"Вязники" - "Родники" 11:2

"Вязники" - "Фабрика" 4:2

"Вязники" - "Зоркий" 2:1

В финале наша команда встретилась с командой "Текстильщик". Напомню, что в турнире который проходил 3 января в городе Нижний Новгород в последней игре группового этапа наша команда уступила команде "Текстильщик" 5:6, тем самым уступила путевку в финал Москвичам, они та и стали в Нижнем чемпионами. Но на этот раз наша команда довольно уверенно взяла реванш со счетом 5:2 и заняла 1 место. Лучшим игроком и бомбардиром турнира стал Тупыгин Александр.

Поздравляем наших хоккеистов с победой! Так держать!