21 июня 2014 года команда «Луч-Атлет» г. Вязники на своем поле проводила очередную календарную игру чемпионата Владимирской области по футболу.

21  июня  2014  года  команда  «Луч-Атлет»  г. Вязники  на  своем  поле  проводила  очередную  календарную  игру  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу. В  6  туре  к  нам  в  гости  приезжала  команда  «ВНИИЗЖ»                    г. Владимир. Начало  игры  было  осторожным, игра  проходила  в  основном  в  центре  поля. В  середине  первого  тайма  команда  гостей  провела  очень  хорошую  контратаку  и  у  них  появилась  первая  возможность  открыть  счет  в  матче, но  в  данном  эпизоде  сыграл  хорошо  вратарь  нашей  команды  Грезин  Валерий. После  чего  пошла  игра  с  моментами, как  у  наших  ворот, так  и  у  ворот  команды  гостей. И  в  конце  первого  тайма, в  довольно  таки  спорном  эпизоде, судья  назначает  одиннадцати  метровый  удар  в  ворота  атлетовцев. Вратарь  нашей  команды  угадал  направления  удара  и  практически  дотянулся  до  мяча, но  удар  был  сильным  и  точным  и  парировать  этот  удар  он  не  смог. Счет  в  матче  стал  0:1, увы, не в  нашу  пользу. Во  втором  тайме  инициатива  была  полностью  на  стороне  команды  хозяев. Гости  очень  редко  создавали, какие  либо  моменты  у  наших  ворот. В  концовке  тайма  атлетовцы  обрушили  шквал  атак  на  ворота  соперника, но  реализовать  свои  моменты  так  и  не  смогли. Итоговый  результат  не  закономерный, 0:1. После  6  туров  имея  в  активе  8  очков, команда  «Луч-Атлет»  занимает  6  строчку  в  турнирной  таблице. Следующую  игру  наша  команда  проведет  в  г. Владимир  с  местной командой  «СДЮСШОР». Игра  состоится  28  июня  в  17-00.