24 мая в городе Гусь-Хрустальный прошла игра 2 тура чемпионата Владимирской области по футболу.

24 мая в городе Гусь-Хрустальный прошла игра 2 тура чемпионата Владимирской области по футболу. В гости к команде Грань приехала наша Вязниковская команда Луч-Атлет. Игра была перенесена с 17.00 на 15.00, что очень повлияло на состояние игроков, было очень жарко и душно. Но все равно игра шла на очень хороших скоростях. И к концу первого тайма наша команда вышла вперед, гол забил капитан команды Майоров Алексей. Во втором тайме местная команда произвела несколько замен, что им позволило взять игру под свой контроль. Наша команда приехала в неполном составе, т.к. некоторые игроки получили травму в предыдущей игре. В середине второго тайма команде гостей удалось сравнять счет, а за 5 мин до окончания встречи удвоила свое преимущество забив второй гол. Игра закончилась со счетом 2:1, но увы в пользу команды соперников.