28 июня 2014 года проходил 7 тур чемпионата Владимирской области по футболу.

28  июня  2014  года  проходил  7  тур  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу. Команда  «Луч-Атлет»  Вязниковского  района  выезжала  в  город  Владимир  на  игру  с  местной  командой  «Сдюсшор». В  этот  день  погода  была  ужасной. Весь  день  шел  дождь  и  был  сильный  ветер. С  первых  минут  команда  гостей  взяла  мяч  под  свой  контроль  и  вела  игру  по  своей  схеме. Команда  «Сдюсшор»  редко  доходила  до  ворот  гостей. Но  комбинации  команды  «Луч-Алет»  не  всегда  доходили  до  логического  завершения, т.к.  мешали  погодные  условия. Хороший  выход  один  в  один  загубил  нападающий  команды  «Луч-Атлет»  Журавлев  Антон. На  20  минуте  матча  травму  получил  наш  полузащитник  Гаврилов  Александр, в  борьбе  за  мяч, с  соперником  столкнувшись  головами, он  получил  рассечения  брови  1,5 см. Ему  было  наложено  3  шва. Желаем  ему  скорейшего  выздоровления. В  место  него  на  поле  вышел  Безруков  Анатолий  и  по  воле судьбы  минут  через  7  он  открывает  счет  в  матче. Первый  тайм  заканчивается  со  счетом  1:0  при  полном  контролем  игры  команды  «Луч-Атлет». Второй  тайм  нашей  команде  пришлось  играть  против  ветра, но  она  не  собиралась  играть  на  удержания  счета. И  вот  после  свистка  на  второй  тайм  наша  команда  сразу  разыграла  голевую  комбинацию. Мяч  доставили  на  нападающего  нашей команды  Татаренко  Илью, и  он  сбросил  его  нашему  капитану  Журавлеву  Антону, который  метров  с  25  с  лета  послал  мяч  в  дальнюю  девятку. Гол  получился  на  загляденье. Но  наша  команда  не  остановилась  на  достигнутом  и  через  5  минут  после  хорошей  комбинации  мяч  в  сетку  посылает  Журавлев  Антон, второй  раз, отличившись  во  встрече. После  чего  прошла  серия  замен  у  команды  «Луч-Атлет». И  за  15  минут  до  окончания  встречи, точку  в  игре  ставит  все  тот  же  капитан, Журавлев  Антон, оформивший  хетт  трик  в  матче. После  7  туров  команда  «Луч-Атлет»  имеет  в  своем  активе  11  очков  и  занимает  в  турнирной  таблице  4  место. Также  11  очков  набрала  команда  «Строитель»  Купреево, но  она  находится  на  5  строчке  по  личной  встрече. Следующая  игра  пройдет  05  июля  на  стадионе  «Текстильщик»  г. Вязники. К  нам  в  гости  приедет  команда  «ФК  Муром». Начало  в  17-00.