3-4 февраля 2018 года в ДК села Новое Суздальского района проходило первенство Владимирской области по классическому пауэрлифтингу

warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/module.inc on line 288.

3-4 февраля 2018 года в ДК села Новое Суздальского района проходило первенство Владимирской области по классическому пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов со всей Владимирской области.
Соревнования начали девушки, во всех весовых категориях весь пьедестал заняли Вязниковские спортсменки.
1 место - 47 кг - Морякова Анастасия (МБУ "КФП "Атлет")
1 место - 52 кг - Носова Юлия (МБУ "КФП "Атлет")
1 место - 57 кг - Спиридонова Мария (МБУ "КФП "Атлет")
1 место - 63 кг - Карапетян Карина (МБУ "КФП "Атлет")
1 место - 84 кг - Кувшинова Екатерина (МБУ "КФП "Атлет")
1 место - 72 кг - Стрельникова Ксения (МАУ ДО "ДСДЮ")
Среди юниорок 1 место в весовой категории 52 кг заняла Забелина Мария, она же выиграла абсолютное первенство (МАУ ДО "ДСДЮ").
Юноши до 18 лет показали следующие результаты:
2 место - 66 кг - Меньшин Евгений (МАУ ДО "ДСДЮ")
3 место - 59 кг - Фомичев Никита (МАУ ДО "ДСДЮ")
2 место - 74 кг - Кондрашин Михаил (МБУ "КФП "Атлет")
3 место - 74 кг - Ларионов Антон (МАУ ДО "ДСДЮ")
1 место - 83 кг - Лазарев Кирилл (МБУ "КФП "Атлет")
2 место - 83 кг - Щербаков Егор (МБУ "КФП "Атлет")
3 место - 83 кг - Каманин Даниил (МАУ ДО "ДСДЮ")
2 место - 93 кг - Ежков Захар (МАУ ДО "ДСДЮ")
1 место - 120 кг - Фирсов Даниил (МАУ ДО "ДСДЮ")
Спортсмены занимающиеся в МБУ "КФП "Атлет" тренируются под руководством тренера Пронина В.В.,спортсмены занимающиеся в МАУ ДО "ДСДЮ" тренируются под руководством тренера Ольберга А.П.
По результатам соревнований в сборную команду Владимирской области включена Забелина Мария, которая в марте этого года будет защищать честь Владимирской области на первенстве России, которое пройдет в городе Пермь.
Хочется поздравить наших спортсменов с хорошими показанными результатами и пожелать в будущем также успешных выступлений на соревнованиях различного уровня.