3 и 4 января в спортивном зале Никологорской СОШ прошел открытый районный Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд

3 и 4 января в спортивном зале Никологорской СОШ прошел открытый районный Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд. 3 января в турнире принимали участие мужские команды: Вязники, Гороховец, Никологоры, Степанцево, Октябрьское. По итогам турнира первое место в упорной борьбе заняла команда из города Вязники, второе место команда поселка Никологоры и замкнула тройку призеров команда из города Гороховец. 4 января в соревнованиях приняли участие женские команды, с общим количеством 7 команд: Вязники, Гороховец, Дзержинск, Степанцево, Никологоры-1, Никологоры-2, Октябрьское. Места распределились следующим образом: победителем стала команда из города Дзержинск, второе место заняла команда из поселка Степанцево и третьими стала команда из города Вязники.
Команды победители были награждены кубками и дипломами Управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, игроки команд призеров были награждены медалями и грамотами, лучшие игроки памятными призами.