Чемпионат Владимирской области по бегу по шоссе.

24 августа 2014 года сборная команда Вязниковского района приняла участие в чемпионате и первенстве Владимирской области по бегу по шоссе в г. Муроме. Эти соревнования входят в зачёт областной Спартакиады среди городов и районов. Впервые спортсмены  Вязниковского района в командном первенстве соревновалась в группе среди городов области и в результате команда заняла III место, уступив спортсменам городов Мурома и Владимира.

Всего в соревнованиях приняло участие 295 спортсменов из всех городов и районов Владимирской области, а также из Рязани, Шуи и Иваново. Команда Вязниковского района состояла из 25 спортсменов. Лучшие результаты в своих  возрастных группах показали: Егорова Наталья – III место; Суконкина Анастасия – II место; Лебедева Елена – I место; Тихонов Владимир – I место.

В десятке лучших легкоатлетов финишировали: Базанова Аполлинария, Егорова Любовь, Гунина Ксения, Монахов Сергей, Пастухов Алексей, Скосырев Алексей, Максимов Никита, Лапшин Николай, Пахутов Артемий, Ерёмичев Сергей, Фёдорова Елена.