Чемпионат Владимирской области по футболу «Луч-Атлет» - «Рекорд-Фаэтон» 1-1.

23  августа  на  стадионе  «Текстильщик»  г. Вязники  проходила  очередная  календарная  игра  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу. Местная  команда  «Луч-Атлет»  принимала  команду  «Рекорд-Фаэтон»  из  г. Александрова. В  начале  первого  тайма  одна  из  атак  команды  гостей  привела  к  голу, и  счет  неожиданно  стал  0:1  не в  нашу  пользу. Почему  неожиданно, потому  что  с  первых  минут  и  до  последних  команда  «Луч-Атлет»  имела  хорошее  преимущество  в  игре  и  создавала  много  моментов, но  ни  как  не  могла  довести  атаки  до  логического  завершения. А  команда  гостей  играла  на  контратаках. За  весь  матч  наши  игроки  проверили  раз  пять  стойки  ворот  команды  соперника. Даже  в  одном  из  моментов  первого  тайма  игрок  нашей  команды  из  убойной  позиции  не  попал  по  пустым  воротам, отправив  мяч  над  перекладиной  ворот. Во  втором  тайме  началось  продолжение  первого  тайма  по  не  реализации  ворот  соперника. Но  в  середине  второго  тайма  после  подачи  углового  отличился  Лопанов  Илья, сравняв  счет  в  матче. В  конце  игры  наша  команда  устроила  небольшой  штурм  на  ворота  гостей, но  забить  так  и  не  смогла. Итоговый  счет  1:1. После  этой  игры  наша  команда  пока  так  и  осталась  на  5  месте, отставая  от  наших  предыдущих  соперников  по  последней  игре  на  1  очко. Следующую  игру  «Луч-Атлет»  30  августа  выезжает  в  г. Костерево  к  команде  «Темп». Пожелаем  ей  удачи!