Четвертый вид Спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности Вязниковского района - мини-футбол.

В период с 17 июня по 21 июня 2019 года Управлением физической культуры и спорта Вязниковского района был проведён очередной четвёртый вид Спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности Вязниковского района - мини-футбол.

В соревнованиях приняло участие 7 коллективов, которые путём жребия были разбиты на две группы.
Группа А:
1) РЖД - 2 место (6 очков)
2) Колония поселение № 9 - 4 место (0 очков)
3) МЧС - 3 место (3 очка)
4) Управление физкультуры и спорта - 1 место (9 очков)
Группа Б:
1) Управление образования - 1 место (4 очка)
2) ФКУ исправительная колония № 4 - 2 место (2 очка)
3) ОСВАР - 3 место (1 очко)
Игры в группах проходили по круговой системе, с регламентом 2 тайма по 10 минут. За победу команда получала 3 очка, за поражение 0 очков. По результатам групповых игр, команды, занявшие 1 и 2 места, играли стыковые полуфинальные встречи, победители которых играли за итоговое 1-2 место, проигравшие за 3-4 место. Команды, которые занимали в группах 3-4 места, разыгрывали места с 5 по 7.
Итоги полуфинальных игр:
Управление физической культуры и спорта - ФКУ исправительная колония № 4 - 5:0
РЖД - Управление образования - 0:2
Игра за 3-4 место:
РЖД - ФКУ исправительная колония № 4 - 3:3 (по пенальти 2:3)
VII место - Колония поселение № 9
После 4 проведённых видов Спартакиады турнирная таблица выглядит следующим образом:
І место - УФКиС (общая сумма очков - 73 очка)
ІІ - ІІІ место - ПАО ОСВАР (60 очков)
ІІ - ІІІ место - Управление образования (60 очков)
IV место - ФКУ исправительная колония № 4 (56 очков)
V место - МЧС (55 очков)
VI место - Кололния поселение № 9 (40,5 очков)
VII место - РЖД (38,5 очков)
VІІІ место - Предприятие нетканых материалов (33 очка)
IХ- ХІІ место - Управление культуры (29 очков)
IХ- ХІІ место - Автоцент Свет (29 очков)
IХ- ХІІ место - ОВД (29 очков)
Следующий вид Спартакиады - соревнования по легкоатлетическому кроссу, пройдёт в сентябре месяце.