Добро пожаловать в спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»!

Фотографии: 

Добро пожаловать в спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»!

16 сентября 2016 года муниципальное бюджетное  учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»  принимал гостей на организованном дне открытых дверей. Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы сориентировать подрастающее поколение на ведение здорового образа жизни, привить интерес к занятиям спортом.
На праздник были приглашены  дети, которые впервые в этом учебном году пришли заниматься в спортивный комплекс, а так же их родители.
С приветственным словом выступил директор МБУ «СОК «Чемпион» Владимир Александрович Игнатьев, который  познакомил гостей с тренерским составом, основными направлениями работы учреждения, его задачами, а так же поздравил всех с наступлением нового учебного года и пожелал успехов в учебе и спортивной деятельности.
В рамках Дня открытых дверей в спортивном зале прошли показательные выступления по культивируемым в учреждении видам спорта: каратэ, мини-футбол, волейбол, баскетбол, бокс. В бассейне, занимающиеся в секции плавания,  продемонстрировали  гостям разные способы плавания и поучаствовали в комплексной эстафете.
 В завершении праздника гости получили ответы на интересующие их вопросы.

 


Версия сайта для слабовидящих