Горный бег.

Фотографии:

Горный бег.

18 октября 2014 года в г. Владимире в очередной раз прошел праздник горного бега – XVI  этап Гран – При России, открытый чемпионат и первенство Владимирской области по горному бегу (вверх – вниз). Несмотря на морозную погоду и свежевыпавший снег около 200 бегунов из Владимира, Костромы, Мурома, Гусь – Хрустального, Коврова, Иваново, Шуи, Вязников, Кинешмы, Электростали, Радужного выявляли сильнейших на отлично подготовленных трассах около д. Ладога.

Вязниковские спортсмены, представленные небольшой командой, показали результаты на достаточно высоком уровне. Так в номинации XVI  этап                           Гран – При России по горному бегу среди ветеранов Еремичев Сергей занял                   I  место, в открытом чемпионате и первенстве Владимирской области среди юношей и   девушек  по горному бегу (вверх – вниз) Скосырев Алексей был третьим, Смирнов Сергей – четвертым, Пахутов Артемий – шестым, Лапшин Николай и Егорова Любовь оказались в десятке сильнейших. В открытом чемпионате и первенстве ЦФО по горному бегу, наш земляк  Пастухов Алексей в группе мужчин занял III место.