Легкоатлетический пробег в г. Муроме

Легкоатлетический пробег в г. Муроме.

В последнее воскресенье апреля в Муроме состоялся 36-й легкоатлетический пробег, посвященный 71–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

На старт вышли 209 спортсменов и городов Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.

Легкоатлеты соревновались на дистанциях: 2 км, 3,6 км и 7 км по улицам микрорайона Вербовский. Старт и финиш на стадионе «Верба».

Возрастные группы участников от 10 до 80 лет. В этих соревнованиях принимали участие и Вязниковские легкоатлеты, четверо из которых поднялись на пьедестал почёта. Первое место среди женщин на дистанции 3,6 км заняла Суконкина Анастасия (ВлГУ), третьи места на дистанции 2 км завоевали Базанова Аполлинария (СОШ № 9) и Игнатович Тимофей (СОШ № 6),  на дистанции 7 км  призовое место у Ерёмичева Сергея (МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2»). Пожелаем нашим легкоатлетам дальнейших удачных выступлений.