"Луч-Атлет" - победитель первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд

Фотографии:

11 марта в городе Радужный проходил заключительный тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р. Среди 12 коллективов, которые принимали участие в первенстве, была и команда «Луч-Атлет» под руководством тренеров Журавлева А.О. и Игнатьева В.А. Перед последним туром вязниковцы находились вверху турнирной таблицы с 27 очками. Как раз в последнем туре и были ключевые игры, в которых определялся чемпион области.

В обеих играх наши футболисты сыграли вничью с командами «Грань» из Гусь-Хрустального (1:1) и «Динамо» из Петушков (3:3). Таким образом «Луч-Атлет» стал обладателем первого места с 29 очками. Серебряными призерами стала команда «Динамо» (Петушки). Замкнула тройку призеров команда «Грань» (Гусь-Хрустальный). Лучшим защитником первенства был признан игрок команды «Луч-Атлет» Ефремов Данил. Поздравляем ребят и тренеров с очередным успехом на региональном уровне!