"Луч-Атлет" провёл первый матч в первенстве Владимирской области по футболу

В минувшие выходные стартовало первенство Владимирской области по футболу среди мужских команд. Вязниковский «Луч-Атлет» под руководством тренера Журавлева А.О. в сезоне 2022 года будет выступать во 2 группе. Это связано с тем, что произошло омоложение состава. В команде остались опытные игроки, которые будут помогать вязниковской молодежи расти и получать опыт на данном этапе.
В первом туре первенства вязниковские футболисты выезжали к хорошей, боевой команде «Ополье» в город Юрьев-Польский. Проигрывая по ходу второго тайма со счетом 0:2, наша команда проявила морально-волевые качества и смогла сравнять счёт на последних минутах матча. Итоговый счёт - 2:2. В нашей команде голами отметились - с 11-ти метровой отметки Майоров Алексей и Журавлев Антон! Пожелаем удачи и побед в дальнейших матчах!