Местные спортсмены стали призёрами первенства России по всестилевому каратэ

Фотографии:

Вязниковцы стали призёрами первенства России по всестилевому каратэ среди спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет. Состязания проходили в Орле с 5 по 10 апреля. Своих делегатов на них направили 57 регионов страны.

В напряжённой борьбе второе место в своей возрастной и весовой категории занял Артём Климов. На третью ступень пьедестала почёта взошел Дмитрий Кравец. Валерия Евдокимова стала третьей в рамках фестиваля в командных поединках вместе с девочками из Гусь-Хрустального. Наставник каратистов Александр Шахов находился на первенстве в статусе главного тренера сборной Владимирской области. Он не только поддерживал спортсменов из разных уголков региона, но и был руководителем площадки по дзю-кумитэ.

Поздравляем вязниковцев и их наставника со значимыми наградами, желаем не останавливаться на достигнутом!