Нижегородские пробеги.

Фотографии:

В г. Лысково Нижегородской области 07 сентября 2014 г. состоялся                 6-ой полумарафон «Олимп». В нём приняли участие Вязниковские спортсмены и показали достаточно уверенные результаты в каждой возрастной группе.

Сергей Монахов на дистанции 21км, в абсолютном первенстве занял II место. В упорной борьбе на дистанции 7 км среди женщин победителем стала Елена Лебедева. В группе бегунов до 12 лет – Максим Грязнов финишировал четвёртым, 13 – 14 лет – Николай Лапшин, так же занял четвёртое место, 15 – 16лет – Дмитрий Рожков  5 место. Порадовали и ветераны Вязниковского спорта: 50 – 59лет – Сергей Ерёмичев занял                              I место, 70 лет и старше – Владимир Тихонов – II место.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов в предстоящих  легкоатлетических и кроссовых пробегах.