Открытое первенство Вязниковского района по футболу среди юношеских команд состоялось 14-15 апреля

• warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/module.inc on line 288.
  • warning: include() [function.include]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/theme.inc on line 1079.

14-15 апреля на территории парк-отеля «Озерки» проходило открытое первенство Вязниковского района по футболу среди юношеских команд 2008-2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие «Луч-Атлет» (Вязники), «Волна» (Гороховец), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Эггер» (Шуя, Ивановская область).
Игры проходили в два этапа - предварительный и финальный.
В первый игровой день команды сыграли между собой матчи по круговой системе в один круг (2 тайма по 25 минут), по итогам которых были определены места с 1 по 4. В субботу проходили финальные игры. Полуфинальные пары формировались по итогам первого игрового дня: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место.

2) «Волна» - «Эггер» - 0:6
В матче за 3 место команда «Волна» одержала победу над командой «Грань» со счетом 4:2 и стала бронзовым призером.
Финальная встреча между коллективами «Луч-Атлет» и «Эггер», как и первая игра, закончилась со счетом 0:0. В серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов сильнее оказалась команда «Луч-Атлет» со счетом 3:2.

Итоговое положение команд:
1 место - «Луч-Атлет» Вязники.
2 место - «Эггер» Шуя.
3 место - «Волна» Гороховец.
4 место- «Грань» Гусь-Хрустальный.

Лучшим вратарем признан игрок команды «Луч-Атлет» Пчельников Артем, лучшим защитником стал игрок команды «Эггер» Габидуллин Александр, лучший полузащитник - Ермилов Данил из команды «Волна», лучший игрок - Ефремов Данил («Луч-Атлет»).
Поздравляем всех призеров и лучших игроков открытого первенства Вязниковского района! Желаем дальнейших спортивных успехов и больших побед!