Открытые Чемпионат и первенство г. Владимира по горному бегу XV этап Гран-При России

19 октября 2013 года в г. Владимире в районе деревни Ладога прошли соревнования «Открытые Чемпионат и первенство г. Владимира по горному бегу            XV этап Гран-При России (вверх – вниз)». В этих интереснейших соревнованиях приняли участие 194 спортсмена из 13 регионов Российской Федерации. Среди них стартовали и наши земляки, воспитанники тренеров – преподавателей МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа № 2» Ерёмичева С.В. и               Лоскутова А.Ю.

Хочется отметить, что многие из них принимали участие в этих стартах впервые, но показанные результаты оказались выше планируемых, видимо сказалась подготовка в нашей гористой местности. Так Леонтьев Артём на дистанции 5790 м с перепадом высот 375 м занял 4 место, Егорова Наталья –              II место, Ерёмичев Сергей в своей возрастной группе занял I место, на более короткой дистанции 3860 м с перепадами 250 м Максимов Никита занял II место. Ещё более порадовали нас результаты юношей на дистанции 1 км с перепадом             65 м. В своих возрастных группах Пахутов Артемий занял – I место, Лапшин Николай – II место, среди девочек Егорова Любовь заняла 7 место.

В целом все тренеры – преподаватели и участники остались довольны участием в таких необычных соревнованиях и показанными ими результатами.