Открытые соревнования по кроссу среди лыжников г. Дзержинска

Открытые соревнования по кроссу среди лыжников  г. Дзержинска

В дни осенних каникул  4 ноября  2018 года Вязниковские лыжники приняли участие в Открытых 12-х соревнованиях по кроссу лыжников города Дзержинска, посвященных «Дню народного единства».

Соревнования проводились на дистанциях  5 и 10 км по пересеченной местности.  В них приняли участие спортсмены почти из всей Нижегородской области, но и наши лыжники не потерялись во внушительной толпе сильных соперников и показали неплохие результаты.

Так среди девушек   в возрастной группе 16-17 лет – Егорова Любовь (тренер Ерёмичев С.В.)  на дистанции  5 км  заняла I место, в возрастной группе юношей 16-17 лет  Панасюк Максим занял II место, среди юношей 14-15 лет -  Панасюк Алексей (тренер Домрачев В.И.) занял III место, в возрастной группе у мужчин 50-59 лет II место занял старший тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2» С.В. Ерёмичев, у женщин в абсолютном зачете II место заняла  Н.В. Егорова.

Вязниковские лыжники боролись за каждую секунду, от чего зависело их занятое место. В итоге в десятку сильнейших  вошли: Владимирова Дарья– 4 место, Семенов Егор – 4 место, Игнатович Тимофей – 5 место, Ерзунов Даниил – 9 место (все учащиеся занимаются у тренера Еремичев С.В.); Сафонова Валерия – 8 место (тренер Домрачев В.И.).

Впереди наших спортсменов  ждут лыжные старты.