Первенство клуба "Атлет" по мини-футболу прошло под девизом "Спорт против наркотиков"

20 октября Клуб физической подготовки «Атлет» провёл первенство по мини-футболу под девизом «Спорт против наркотиков». В турнире участвовали мальчики 2009 года рождения и младше. Все участники, а это 36 юных спортсменов, представляли 4 команды – «Октябрьская ООШ№1 – 1, «Октябрьская ООШ №1 -2», «Мстёрская СОШ» и «Нововязниковская ООШ».
Футбольные дружины проявили характер, силу воли, стремление к победе. Турнир проводился по круговой системе, с регламентом один тайм в 12 минут. Победитель определялся по наибольшему количеству очков, набранных во всех играх (победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков).

Итоги соревнований таковы:
І место - «Нововязниковская ООШ» (тренер Рыбкин К.Ю.);
II место – «Мстерская СОШ» - (тренер Лукоянов А.А.Б Малеев Е.В.);
III место – «Октябрьская ООШ №1 - 1» - (тренер Хренков М.Ю.);
IV место – «Октябрьская ООШ №1 - 2» - (тренер Хренков М.Ю.).
Команда-победительница была награждена кубком, дипломом, а игроки - грамотами и медалями. Команды-призёры соревнований были награждены дипломами, игроки - грамотами и медалями.