Пляжный волейбол

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

5 августа 2018 года команда МБУ «СОК «Чемпион» под руководством тренера Е.В. Корягиной принимала участие в открытом первенстве Селивановского района по пляжному волейболу среди мужских команд, посвящённом памяти Ивана Николаевича Шишкина. В этом году Ивану Николаевичу исполнилось бы 90 лет. 24 года он проработал бессменным руководителем Малышевской средней школы и был не только замечательным учителем истории, но и очень активно увлекался волейболом и заражал своим азартом окружающих.

Турнир проходил в деревне Юромка Малышевского сельского поселения.   В нем принимали участие 9 команд, которые были разбиты на 3 группы. Только одна команда, которая одержала победу в группе, выходила в финал. Нашим ребятам удалось занять первое место в группе, а затем побороться в финале с командами села Красная Горбатка и села Малышево, где в двух встречах они одержали победу и заняли 1 место. Молодцы!