Победители Нижегородских пробегов

Фотографии:

В целях подготовки к чемпионату Владимирской области по лёгкой атлетике спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетических соревнованиях Нижегородской области, где показали свою хорошую подготовку.

10 июня 2018  года в г. Семёнов Нижегородской области состоялся открытый  традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» в рамках IX Международного фестиваля «Золотая Хохлома».

В программу соревнований входили дистанции: 2 км; 5 км; 10 км и 21,975 км для всех возрастных групп.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В возрастной группе девочек  до 11лет на дистанции  2 км первое место заняла Сафонова Валерия (тренер – преподаватель Домрачев В.И.).

В возрастной группе девушек 14-15 лет на дистанции 5  км – I место заняла Базанова Аполлинария, II место – Романова Кристина (старший тренер–преподаватель   Еремичев С.В.

В возрастной группе 50 – 59 лет на полумарафонской дистанции победителем стал  Еремичев Сергей (МБУ ДО «ДЮСШ № 2»).

Среди женщин в возрастной группе 40-44 года победительницей стала  Егорова Наталья, а в возрастной группе 18-39 лет второе место заняла Суконкина Анастасия

16 июня 2018  года в Нижнем Новгороде состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» - основателя и первого директора НИИС.

Соревнования проводились на дистанциях: 1 км; 2,5 км; 5 км и 10 км в возрастных группах, начиная с 12 летнего возраста и заканчивая группой               75 лет и старше.

13 Вязниковских спортсмена  заняли призовые места. Победителями и призёрами  в своих возрастных группах стали:

В возрастной группе мальчиков  до 13 лет на дистанции 1 км первое место занял    Ерзунов  Даниил (тренер–преподаватель Суконкина А.В.); В возрастной группе девочек до 13 лет на дистанции 1 км серебряным призёром стала Сафонова Валерия , а бронзовым  призером -Староверова Екатерина(тренер–преподаватель Домрачев В.И.).

В возрастной группе девушек 14-15 лет первые три места заняли представительницы Вязниковского района : Базанова Аполлинария, Романова Кристина, Владимирова Дарья (старший тренер – преподаватель Еремичев С.В.),   , у юношей этого возраста серебряным призёром стал  Панасюк Алексей ( тренер – преподаватель Домрачев В.И.).

В возрастной группе  юношей  16 – 17 лет на дистанции 5 км  Вязниковские спортсмены так же показали отличные  результаты: первое место занял  Панасюк Максим, второе – Лапшин Николай, третье место у девушек – Егорова Любовь (старший тренер–преподаватель Ерёмичев С.В.).

В возрастной группе 75 лет и старше второе место занял Тихонов Владимир

Вторые места в своих возрастных группах среди женщин заняли Суконкина Анастасия и Егорова Наталья

Впереди у наших спортсменов областные соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди городов и районов.