Победители Нижегородских пробегов

Согласно календарного плана выездных  соревнований спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетических пробегах Нижегородской области, где показали свою хорошую подготовку

15 июня 2019  года в Нижнем Новгороде состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Мемориал Юлия Евгеньевича Седакова» - основателя и первого директора НИИС.

Соревнования проводились на дистанциях: 1 км; 2,5 км; 5 км и 10 км в возрастных группах, начиная с 12 летнего возраста и заканчивая группой 75 лет и старше

12  Вязниковских спортсменов  заняли призовые места. Победителями и призёрами  в своих возрастных группах стали: среди  мальчиков  до 13 лет на дистанции 1 км первое место занял    Рогов Дмитрий, третье место – Андрианов Егор (тренер–преподаватель  Домрачев В.И.); среди  девочек до 13 лет на дистанции     1 км победителем  стала Сафонова Валерия , а серебряным призёром – Кардановская Наталья (тренер–преподаватель  Домрачев В.И.).

В возрастной группе  юношей 14-15 лет второе место занял Ерзунов  Даниил (старший тренер Еремичев С.В.), третье место – Панасюк Алексей (тренер–преподаватель  Домрачев В.И.) В.И.),четвёртым финишировал Плишин Михаил  (старший тренер Еремичев С.В.).

В возрастной группе  юношей  16 – 17 лет на дистанции 5 км  Вязниковские  спортсмены так же показали отличные  результаты: второе место занял – Лапшин Николай. В возрастной группе девушек 16-17 лет первые три места заняли : Егорова Любовь, Романова Кристина, Владимирова Дарья (старший тренер -  Еремичев С.В.).

Второе место в  группе  женщин заняла  Егорова Наталья

16июня 2019  года в г. Семёнов Нижегородской области состоялся открытый  чемпионат и первенство Нижегородской области по  бегу по шоссе среди юниоров,  традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» в рамках XVI  Международного фестиваля «Золотая Хохлома».

В программу соревнований входили дистанции: 2 км; 5 км; 10 км и 21,975 км.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В чемпионате области среди юниоров на дистанции 21,975 км серебряным призёром  стал учащийся ВТЭК – Панасюк Максим (старший тренер  Еремичев С.В.).

В забегах  на призы ЗАО «Хохломская роспись»  в  возрастной группе девочек  до 11лет на дистанции  2 км первое место заняла Сафонова Валерия  (тренер – преподаватель Домрачев В.И.).

В возрастной группе мальчиков до 12-13 лет на дистанции  2 км третье место занял Ерзунов Даниил (старший тренер -  Еремичев С.В.).

В возрастной группе юношей   14-15 лет на дистанции  5 км победителем стал Панасюк Алексей, а среди  девушек этой группы  на дистанции 5  км –  III место заняла – Романова Кристина (старший тренер  Еремичев С.В.).

В возрастной группе девушек 16-17 лет на дистанции 5  км  победителем стала Базанова Аполлинария, II место заняла – Егорова Любовь(старший тренер  Еремичев С.В.).

В возрастной группе 55 – 59 лет на полумарафонской дистанции победителем стал  Еремичев Сергей (МБУ ДО «ДЮСШ № 2»).

Поздравляем всех победителей и призёров !!!

Впереди у наших спортсменов другие легкоатлетические соревнования.