Победное выступление вязниковцев на Первенстве России по полиатлону

С 20 по 25 сентября 2022 года в г. Сасово Рязанской области проходил Чемпионат и Первенство России по полиатлону в спортивных дисциплинах: 3-борье с бегом и 3-борье с лыжероллерной гонкой. Свыше 150 спортсменов боролись за звание победителя.
В составе команды Владимирской области выступали четыре полиатлониста, представители вязниковской спортивной школы: Климов Тимофей, Аксенова Кристина (возрастная группа – 12-13 лет), Константинова Арина, Калмыков Даниил (возрастная группа 14-15 лет).
В командном зачете среди субъектов Российской Федерации победителями и призерами Первенства России среди юношей и девушек, мальчиков и девочек в спортивных дисциплинах 3-борье с бегом, 3-борье с лыжероллерной гонкой стали:
1 место - Владимирская область;
2 место - г. Санкт-Петербург;
3 место - Ярославская область.
В личном первенстве среди мальчиков 12-13 лет в 3-борье с бегом Климов Тимофей занял 2 место. А в 3-борье с лыжероллерной гонкой Тимофей завоевал 3 место.
Поздравляем ребят и их тренера Анастасию Суконкину – это выдающийся результат!