• warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/sites/all/modules/views/includes/handlers.inc on line 98.
  • warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/module.inc on line 288.
Фотографии:

Побег из лета.

В выходной день 27 августа 2017 года  в г. Гусь-Хрустальный проводились третьи легкоатлетические кроссовые соревнования с немного грустным названием «Побег из лета – 2017». Организатором данных соревнований является спортивный клуб «Баринова роща». Кросс проходил в живописном лесном массиве на окраине города. Нашим спортсменам хорошо знакомо это место, т.к. «Баринова роща» постоянно организует там соревнования по лыжным гонкам, кросс-кантри и другим видам спорта.

Легкоатлетические баталии проходили на дистанциях 5, 10 и 21.1 км. И как всегда представители Вязниковского района вернулись с богатым «урожаем» призовых мест.

Всего на старт вышло 162 спортсмена. Представители Вязниковского района успешно преодолели дистанцию, которая проходила по лесным, грунтовым тропинкам с небольшими перепадами высот и показали неплохие результаты.

В возрастной группе 13 лет и младше на дистанции 5,3 км на высшую ступень пьедестала поднялась  Романова Кристина (тренер Еремичев С.В.), второе место завоевала Рябинкина Светлана (тренер Крылов П.И.). На этой же дистанции среди мальчиков 13 лет и младше третье место занял Панасюк Алексей (тренер Домрачев В.И.). В возрастной категории 14 – 17 лет на дистанции 5,3 км  второе и третье место заняли соответственно Базанова Аполлинария и Егорова Любовь (обе воспитанницы тренера Еремичева С.В.). Среди мужчин до 35 лет дистанцию 10, 6 км быстрее всех преодолел, заняв первое место Кирпичев Роман (тренер Еремичев С.В.).