ПОЛИАТЛОН – 2019

12 октября 2019 года в г. Ковров состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону (троеборье с бегом). Стрельба из пневматической винтовки (упр. III-ВП), силовая гимнастика (женщины -сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; мужчины - подтягивание на высокой перекладине), кросс 1, 2, 3 км в зависимости от возрастных групп.     В этих соревнованиях принимала участие команда Вязниковского района. Тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 2»  Суконкина Анастасия уверенно выступила во всех видах соревнований и  заняла I место среди женщин в возрастной группе 18 лет и старше. Среди 2008 г.р. и младше первые места завоевали Константинова Арина и Соколов Матвей, на втором месте Аксенова Кристина, третье место у Климова Тимофея. В возрастной группе 12 -13 лет третье место у Соколовой Анны. Буланова Валерия, выступающая в группе 14 – 15 лет, завоевала 3 место.

По итогам соревнований Константинова Арина, Аксенова Кристина, Соколов Матвей, Соколова Анна, Буланова Валерия выполнили 2 разряд.