С 07 по 09 апреля 2016 года в городе Владимир прошел чемпионат Владимирской области по боксу

С 07 по 09 апреля 2016 года в городе Владимир прошел чемпионат Владимирской области по боксу. На турнире участвовало 68 спортсменов из городов и районов Владимирской области. От Вязниковского района на чемпионате выступали 4 спортсмена. В весовой категории 60 кг. Ковригин Сергей за выход в полуфинал потерпел поражение боксеру из города Мурома, который является Мастером Спорта РФ и вылетел из соревнований. В весовой категории 81 кг. в полуфинальном поединке потерпел поражение Бадриев Александр, он уступил спортсмену из города Коврова, который также является Мастером спорта РФ и занял 3 место. В весовой категории 69 кг. Вязниковец Ежов Александр занял 2 место, уступив в финальном поединке боксеру из города Владимир. А вот в весовой категории 91 кг. Вязниковец Морозов Александр стал чемпионом Владимирской области по боксу, одержав победу в финальном поединке над боксером из города Коврова.

Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, федерация бокса Вязниковского района поздравляет Вязниковских боксеров с достигнутыми результатами на данных соревнованиях!