С 28 по 30 ноября 2014 года в г. Лакинск Владимирской области проходил Кубок Владимирской области по пауэрлифтинг.

С 28 по 30 ноября 2014 года в г. Лакинск Владимирской области проходил Кубок Владимирской области по пауэрлифтинг (в экипировке). И хотя наши спортсмены выступали без экипировки, ребята показали хорошие результаты.
1 день - 28 ноября в весовой категории 47 кг. наши девушки  Забелина Мария (тренер Ольберг А.П.) И Сизова Анастасия (тренер Пронин В.В.) заняли 1 и 2 места соответственно. Впервые на соревнованиях такого уровня выступали спортсмены МБУ "КФП "Атлет" (тренер Пронин В.В.) - Малинина Екатерина - 2 место (весовая категория - 52 кг.), Курчаткина  Екатерина - 2 место (весовая категория - 57 кг.), Перевезенцева Мария - 3 место (весовая категория - 63 кг.). Неплохо выступили Мохова Евгения (57 кг.), Болтабаева Виктория (63 кг.).
В этот же день боролись за кубки спортсмены с ПОДА (с поражением опорно-двигательного аппарата). Наш спортсмен Евгений Баранов был первым в весовой категории до 80 кг.
2 день - 29 ноября:
Скворцов Роман - 4 место (выполнил 1 спортивный разряд) - 59 кг.;
Скворцов Виталий - 6 место (выполнил 1 спортивный разряд) - 66 кг.;
В весовой категории 74 кг. - Теребух Максим (тренер Краснов М.Ю.) и Куликов Даниил (тренер Ольберг А.П.) - выполнили 1 спортивный разряды.
В весовой категории 83 кг. - Александров Роман занял 4 место и подтвердил спортивный разряд КМС (тренер Ольберг А.П.).
Щербаков Даниил в весовой категории 93 кг.  выполнил 1 спортивный разряд (тренер Пронин В.В.).
В весовой категории 105 кг. Митрофанов Василий (КМС - тренер Ольберг А.П.) был вторым набрав 800 кг. проиграв 5 кг., но стал абсолютным чемпионом в жиме лежа (217,5 кг.).
Коротков Максим (тренер Пронин В.В.) подтвердил спортивный разряд КМС, набрав в сумме 675 кг.
В итоге наша команда заняла достойное 5 место из 12 команд.