С 30 марта по 02 апреля в городе Иваново проходил межрегиональный турнир по боксу

С 30 марта по 02 апреля в городе Иваново проходил межрегиональный турнир по боксу, памяти Заслуженного тренера России Алферова Р.Н. На турнире принимали участие 150 спортсменов из Ярославля, Костромы, Иваново, Шуи, Кинешмы, Владимира, Гуся-Хрустального, Вичуги. Вязниковский район на данном турнире представляли 3 спортсмена под руководством тренера Соловьева С.С. (Мастера спорта СССР). Ковин Николай выиграв 2 поединка у боксеров из Костромы и Иваново вышел в полуфинал, но к сожалению в полуфинальном поединке в упорной борьбе потерпел поражение боксеру из Кинешмы и занял 3 место. Соколов Вячеслав в своей весовой категории занял первое место, победив в полуфинале боксера из Костромы, а в финальном поединке одержал победу над соперником из Шуи. Коротков Илья одержал победу в финальном бою техническим нокаутом над боксером из города Шуи и завоевал первое место.
Поздравляем наших спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед на соревнованиях высокого ранга!!!