Шахматисты отличились на турнире во Владимире

Во Владимире на базе МБУ ДО «СШШ №2» по шахматам  22 марта 2024 года прошел лично-командный турнир по шахматам среди пенсионеров Владимирской области.

Вязниковский район представляли Шишкина Татьяна Михайловна, Проничев Борис Сергеевич и Зубков Владимир Тарасович. Командный зачет  подводился по результатам 5 туров. В результате  наши шахматисты показали достойный уровень игры. Татьяна Михайловна выиграла 4 партии; Борис Сергеевич – 4 партии, Владимир Тарасович – 1 партию (одна вничью).

Всего в турнире приняли участие представители 22 команды муниципальных образований области.  Команда Вязниковского района, набрав 9,5 очков, заняла достойное 4-5 место.

Благодарим организаторов соревнований за теплый и уважительный прием, организованный на высшем уровне турнир. Желаем всем участникам данного мероприятия дальнейших успехов, крепкого здоровья и долголетия!