Соревнования по стрельбе

Фотографии:

Соревнования по стрельбе.

12 июня 2019 года Отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Гороховецкого района  в спортивном зале детско-юношеского оздоровительного центра провел открытые соревнования по пулевой стрельбе. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ № 2» Вязниковского района  Суконкиной Анастасии Владимировны, которые показали хорошую стрелковую подготовку. Семеро воспитанников заняли призовые места:

в группе девочек 11-13 лет: Соколова Анна заняла -1 место,  Константинова Арина – 3 место;

в группе мальчиков 11-13 лет: Веденеев Вадим – 1 место, Асташкин Михаил – 2 место;

в группе мальчиков 14-16 лет:  Хуртов Максим – 1 место;

в группе женщин 17 лет и старше: Суконкина Анастасия – 1 место, Климова Оксана – 3 место.

Награждение победителей и призёров проводил  Глава администрации Гороховецкого района Алексей Алексеевич Бубела.

Благодарим организаторов соревнований за качественно организованное мероприятие и добродушный и дружественный приём.