Спартакиада среди учреждений посетила посёлок Никологоры.

16 октября 2014 года гостеприимный спортивный центр ЮниС-92 посёлка Никологоры стал местом проведения 7 и 8 видов Спартакиады среди учреждений физкультурно-спортивной направленности и учреждений среднего профессионального образования Вязниковского района - настольного тенниса и шахмат.

Выявить сильнейшую команду по настольному теннису заявилось 5 коллективов: клуб «Атлет»; Физкультурно-спортивный комплекс; ДЮСШ №2 по лыжным гонкам; Вязниковский технико-экономический колледж; Дворец спорта. Каждая команда состояла из 4 человек - 3 юноши и 1 девушка. Команда-победительница определялась по наименьшей сумме мест, показанных всеми участниками команды.

Итоги соревнований по настольному теннису:

1 место - Физкультурно-спортивный комплекс;

2 место -  клуб «Атлет»;

3 место - Вязниковский технико-экономический колледж;

4 место - Дворец спорта;

5 место - ДЮСШ №2 по лыжным гонкам.

В соревнованиях по шахматам приняло участие 6 учреждений. К тем коллективам, которые соревновались  в настольном теннисе, добавилась команда спортивного центра ЮниС-92 п. Никологоры.

Сыграв лишь одну партию вничью, а в остальных одержав победы, безоговорочным победителем соревнований стала команда Дворца спорта       (19.5 очков). На втором месте Вязниковский технико-экономический колледж (12,5 очков), третье место у  ЮниС-92 п. Никологоры (11,5 очков), четвёртое место заняла команда  Физкультурно-спортивного комплекса (9,5 очков), пятое место - ДЮСШ №2 по лыжным гонкам (5 очков) и шестое место - клуб «Атлет» (2 очка).