Турнир по мини-футболу

14 мая 2015 года в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» прошёл открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 гг. рождения, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняло участие 4 команды: «Чемпион» (МБУ «СОК «Чемпион», тренер Лобанов В.Н.), «Олимпия» (МБУ «ФСК Вязниковского района», тренер Журавлёв А.О.), «Старт» (МАОУ «Дворец спорта», тренер Лошаков В.В.) и «Сош № 9» (МБОУ «Сош № 9», тренер Устинов С.А.).

На параде открытия участников приветствовал директор спортивного комплекса В.А. Игнатьев, который  поздравил юных футболистов с праздником Великой Победы и пожелал красивой игры и удачи.

Турнир проходил по круговой системе. Победитель определялся по наибольшей сумме очков, набранных во всех проведённых встречах.

Команда «Старт», заработав 7 очков,  завоевала главный трофей турнира - кубок.  Команды «Чемпион» и «Сош № 9»  набрали по 4 очка, но по разнице забитых и пропущенных мячей заняли второе и третье место соответственно. Команда «Олимпия» заняла четвертое место, у неё 1 очко.

Лучшим игроками соревнований стали:

- Петрунин Евгений (команда «Олимпия»)

- Филатов Сергей (команда «Чемпион»)

- Никитин Даниил (команда «Сош № 9»)

- Дубов Егор (команда «Старт»)

Большинство ребят впервые в своей жизни боролись за награды. Соревнования оставили массу положительных эмоций и впечатлений, как у участников, так и у болельщиков.

Желаем юным спортсменам быть хорошими футболистами, чтобы в дальнейшем успешно представлять Вязниковский район на соревнованиях областного и более высокого уровней.