Турнир по мини-футболу "Детство"

01 июня 2019 года на искусственной площадке стадиона "Текстильщик" г. Вязники прошел турнир по мини-футболу "Детство", посвященный Дню защиты детей. По итогам проведенных встреч (2 тайма по 10 минут), победителями турнира стала команда "Челси", второе место заняла команда "Одуванчики" и замкнула тройку призеров команда "Лосево". Лучшими игроками были признаны: Беляков Илья (Челси), Ефремов Даниил (Одуванчики), Овчаров Владимир (Лосево).

Команда победительница была награждена кубком, дипломом управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района, команды призеры дипломами, игроки команд призеров медалями и грамотами, лучшие игроки были отмечены памятными призами федерации футбола Вязниковского района. Также каждая команда получила сладкие призы.