В эти выходные, 12 июля 2014 года, проходил 9 тур чемпионата Владимирской области по футболу.

Фотографии:

В  эти  выходные, 12  июля  2014  года, проходил  9  тур  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу. Вязниковская  команда  «Луч-Атлет»  выезжала  в  г. Юрьев  Польский, в  гости  к  местной  команде  «Ополье». Игра  проходила  под  диктовку  гостей. На  протяжении  всего  матча  «Атлетовцы»  владели  явным  преимуществом, и  в  первом  тайме  из  множества  моментов  они  были  точны  дважды. Голы  забили  Гаврилов  Александр  и  Татаренко  Илья. После  перерыва  наша  команда  отличилась  еще  4  раза. Во  второй  раз  в  игре  отличился  Татаренко  Илья  и  по  разу  поразили  ворота  соперников  Журавлев  Антон, Федотов  Роман  и  молодой  нападающий  Голиков  Илья  отличился  с  одиннадцати  метровой  отметки. При  счете  4:0  в  нашу  пользу  команда  немного  потеряла  концентрацию  внимания  и  пропустила  ненужный  гол. Окончательный  результат  матча  6:1  в  пользу  команды  «Луч-Атлет». После  9  туров  имея  в  своем  активе  17  очков, «Атлетовцы»  занимают  4  строчку  в  турнирной таблице. Отставание  от  3  места  на  данный  момент  составляет  2  очка. Следующую  игру  наша  команда  проведет  у  себя  дома  на  ст. «Текстильщик»  в  день  города  19  июля  2014  года. Начало  в  17-00. К  нам  в  гости  приедет  команда  «Ставровец»  из  п. Ставрово. Приходите  поболеть  за  нашу  команду.