В Вязниках прошёл волейбольный турнир, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

10 мая 2024 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» проходил волейбольный турнир, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие команды «Ярополч» (г. Вязники), ВлГУ (г. Владимир), «Молодежка» (г. Нижний Новгород). Регламент соревнований предусматривал игры по круговой системе из 5 партий.

В первой игре вязниковская команда в упорной борьбе уступила команде из Нижнего Новгорода со счётом 1:3.

Вторая игра «Ярополча» получилась ещё интересней. Соперником был коллектив ВлГУ, занявший 3 место в I лиге в прошедшем Чемпионате Владимирской области среди мужских команд. Первые две партии наши ребята уступили, но потом собрались и выиграли третью и четвёртую партии. Предстояла очень сложная 5 партия, которую наши ребята также выиграли со счётом 15:13.

В игре команд Владимира и Нижнего Новгорода решалось, какое место займёт «Ярополч». Ребята из ВлГУ уступили команде из Нижнего Новгорода - 0:3.