Фотографии:

В Юрьев-Польском прошли чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону.

Чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону в дисциплине «Четырехборье с бегом» прошли в городе Юрьев-Польском с 12 по 14 сентября 2019 года.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из семи муниципальных образований Владимирской области: Коврова, Мурома, а также Гусь-Хрустального, Юрьев-Польского, Ковровского, Вязниковского и Петушинского районов.

Среди спортсменов, участвовавших в соревнованиях, были три мастера спорта России международного класса (МСМК) и 10 мастеров спорта России (МС).

По итогам турнира в общекомандном зачете (группа А) победили спортсмена из города Коврова. Второе и третье места заняли участники из округа Муром и Вязниковского района соответственно.

Абсолютным чемпионом турнира среди мужчин стал ковровчанин Андрей Кураев (МСМК). Второе и третье места заняли спортсмены из команды Юрьев-Польского района Сергей Ростовцев (МС) и Михаил Наливайко (МСМК) соответственно.

У женщин золотую награду завоевала ковровчанка Дина Романова (МС). «Серебро» досталось Анастасии Суконкиной (МС), выступавшей за команду Вязниковского района. «Бронзу» выиграла Светлана Новикова (МСМК) из команды Гусь-Хрустального района.