Ветеранские турниры

• warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/sites/all/modules/views/includes/handlers.inc on line 98.
  • warning: require_once() [function.require-once]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/module.inc on line 288.

Ветеранские турниры.

В период с 24 сентября 2017 года по 08 октября 2017 года команда ветеранов (40+) Вязниковского района по футболу приняла участие в двух турнирах, проходивших в городе Ковров на искусственном поле спорткомплекса «Звезда». Первый турнир был посвящён памяти ковровского тренера Владимира Фёдоровича Грачёва. В турнире участвовали ветераны-футболисты из Мурома, Коврова, Вязников, Юрьев-Польского, Кольчугина и Ковровского района. Соревнования проводились по круговой системе в один круг. Продолжительность одной игры 1 тайма 20 минут без перерыва и смены ворот. В случае ничейного результата в основное время матча победитель определялся в серии послематчевых пенальти, по три удара со стороны каждой из команд. Если и серия пенальти не выявляла победителя, то фиксировался итоговый ничейный результат.  Наша команда в своей группе заняла 1 место, обыграв команду города Коврова 1:0, и сыграв вничью 0:0 с командой из Юрьев-Польского. В полуфинальном матче вязниковские ветераны в упорной борьбе уступили 0:1 команде Ковровского района, а в игре за 3 место с таким же счётом команде города Кольчугино. В итоге 4 место.

Второй турнир посвящался памяти Александра Минина. На просьбу главного судьи соревнований Леонтия Андреева откликнулись команды города Ковров, Меленки, Вязники и Ковровского района. Игры проводились в один круг по традиционной системе, с начисления очков без послематчевых пенальти. При этом они оказались довольно результативными, команды забили друг другу 14 мячей, а единственная ничья была зафиксирована между командами города Ковров и Ковровского района - 3:3. Команда города Вязники в этом турнире выиграла у команды Ковровского района 1:0, у команды города Меленки 1:0 и уступила ветеранам города Ковров 0:2. Таким образом, набрав в сумме 6 очков, вязниковцы поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

Управление физической культуры и спорта Вязниковского района поздравляет футболистов-ветеранов с заслуженными победами и желает им здоровья и дальнейшего спортивного долголетия.