Волейбол

Волейбол.

Завершился Чемпионат Владимирской области по волейболу среди мужских команд. 21 апреля в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» команда города Вязники проводила свою последнюю игру. Нашим соперником были представители города Меленки. Хотя результат встречи никак не мог повлиять на итоговое расположение команд, игра получилась интересной. Проиграв первую партию, вязниковцы выиграли две следующих партии, но уступили в четвёртой партии. В пятой решающей партии наша команда смогла собраться и победить, одержав волевую победу в матче со счётом 3:2. Из 10 команд-участниц Чемпионата, у команды города Меленки итоговое 6 место, у вязниковцев – 8 место. Управление физической культуры и спорта желает сборной команде города Вязники более успешных результатов в следующем сезоне.