Вязниковская команда стала победительницей областного первенства по волейболу

В преддверии Дня защитника Отечества  прошло первенство Владимирской области по волейболу среди воспитанников организаций дополнительного образования для детей в группе 2005-2006 годов рождения. Местом проведения стал город Гусь-Хрустальный. Вязники представила команда СОК «Чемпион».

Игры проходили по круговой системе. В первой встрече вязниковцы обыграли команду «Киржач» со счётом 3:0.  Затем одержали верх над коллективом из Гусь-Хрустального – 3:1.

На второй день соперником нашей команды стали ребята из владимирской ДЮСШ № 1. Они также не оказали серьёзного сопротивления. Итог игры – 3:1 в пользу вязниковцев. По итогам соревнований  нашей волейбольной дружине под руководством тренеров Сергея Курчаткина и Артёма Решетова торжественно вручили кубок за 1 место в первенстве и медали.  В качестве лучшего игрока был отмечен Захар Макаров. Большой вклад в успех внесли Андрей Крылов, Тимофей Игнатович, Владислав Радкевич, Матвей Сергеев, Даниил Пахутов, Мирон Нефёдов.

Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района и местная федерация волейбола поздравляют команду с победой на областном уровне!