Вязниковские лыжники Финалисты и призеры Нижегородских пробегов

Наилучшей проверкой физической подготовленности спортсмена являются соревнования. В целях подготовки к чемпионату области по лёгкой атлетике в зачёт спартакиады среди городов и районов вязниковские спортсмены приняли участие в 2-х легкоатлетических пробегах Нижегородской области,  где показали отличные результаты.

15.06.2013г. в легкоатлетическом пробеге на призы с/к «Квант» НИИС в Нижнем Новгороде из 13 вязниковцев 10 спортсменов заняли призовые места в своих возрастных группах.

I место: Монахов Сергей – 10км.(30-39лет); Егорова Наталья – 10км.(30-39лет); Лебедева Елена – 5км.(16-17лет); Смирнов Сергей– 1км.(13лет и мл.); Тихонов Владимир – 5км.(70-74года).

II место: Егорова Люба – 1км.(13лет и мл.); Пайков Сергей – 1км.(14-15лет).

III место: Суконкина Анастасия – 5км.(16-17лет); Максимов Никита – 5км.(16-17лет); Ерёмичев Сергей – 10км.(50-54года).

16.06.2013г. в легкоатлетическом пробеге «Золотая хохлома» в г. Семёнове Нижегородской области вязниковцы так же были на высоте: из 9 участников  они заняли 8 призовых мест.

Победителями стали: Максимов Никита – 5км.(16-17лет); Суконкина Анастасия – 5км.(16-17лет); Лебедева Елена – 21км.(18-19лет); Тихонов Владимир – 10км.(70лет и старше).

Вторые места на пьедестале почёта заняли: Лапшин Николай – 2км.(11лет и мл.); Монахов Сергей – 21км.(20-39лет); Ерёмичев Сергей – 21км.(50-59лет).

Третье место занял Смирнов Сергей -2км.(12-13лет).

Впереди чемпионаты области по лёгкой атлетике, бегу по шоссе и по кроссу.