Вязниковские волейболисты встретились с соседями по турнирной таблице

Команда «Ярополч» продолжает участие в чемпионате Владимирской области по волейболу среди мужских команд II лиги. 30 января  на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» вязниковцы принимали соседей по турнирной таблице – коллектив «Факел» из Меленковского района.

Со стартового свистка началась напряжённая и азартная спортивная борьба. В первой партии «Ярополч» уступил, но оставил за собой вторую. В третьей успешнее снова выступили гости, в четвёртой – хозяева.  Всё решалось в пятом сете, где вязниковцы бились до последнего. Но победил «Факел».  Итоговый счёт таков: «Ярополч» - «Факел» - 2:3 (16:25,30:28,23:25,25:23,13:15).

Вязниковская волейбольная дружина занимает V место в турнирной таблице чемпионата.