Юные вязниковские каратисты стали победителями и призёрами первенства и чемпионата Владимирской области по киокусинкай

25 апреля 2021 года в спортивном зале Владимирского государственного университета проходило первенство и чемпионат Владимирской области по киокусинкай в дисциплине кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа среди юношей и девушек 8-9,10-11,12-13,14-15,16-17, 18 лет и старше.

Команду города Вязники представляли семь спортсменов спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион», занимающихся под руководством тренера А.Б. Майорова.  Они достойно выступили как в личном первенстве, так и в групповом исполнении кёкусин - ката - группа.

Благодаря «домашней работе», которая была проведена в виде клубных соревнований в начале марта, юные спортсмены показали отличные результаты.

Согласно протоколам соревнований,  Вязниковские спортсмены заняли следующие призовые места: